Здравствуйте! Итак, приступаем к изучению правил.

Урок 1. Пожалуй, самое важное
1. Администратор всегда прав, а если не прав то объясните это ему в вежливой форме.
2. Уважайте мнение администраторов, ведь мы для вас стараемся.)
(нарушение карается баном от 3-х дней и навечно)

Урок 2. Вы, значит, сидите на главной странице и думаете, регистрироваться вам или нет?
1. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!

Урок 3. Вы присоединились к нам? УРА!!! Далее смотрим и запоминаем, как нужно правильно писать анкету:
1. Товарищ, думай, что ты пишешь.
2. Так как ты описываешь того/ту, кем тебе придется играть, а  из этого вытекает, что описывать необходимо своего персонажа подробно, до мелочей.
3. Если ты друг мой решил создать неканона-создавай.Только учти-описание подробное и понятное. Это я все к тому, что к НЕ канону будут предъявляться те же требования, что и к канону.
4. Не мешайте одно с другим. Это значит, что персонажи, ни каким боком не относящиеся к нашему миру, приниматься не будут.

Урок 4. А вот мы и добрались до того, что называется «требованиями к анкете»:
1. Заполняем все пункты анкеты – да знаю, глупо говорить о таком, но мало ли, вы настолько уникальная личность, что решили, пропустить пару-тройку пунктов, так что я решил напомнить.
2. Я тебя прошу, да это лично моя просьба, не используй всякие там разные цвета при заполнении анкеты. Понимаешь, Я = Админ,  я живое существо и глаза у меня реагируют на яркие цвета, так же остро, как у тебя. И вообще яркие цвета оставьте нам,…да, эгоистам!!
3. Читай внимательно - быстро  – это интересно, возможно, в анкете пригодится.
4.   Если я (о великий Админ!) попрошу тебя, что-то исправить, ты не ори и не начинай качать права, просто исправь. В конце концов, не забывай, за все приходится бороться.
5.  Администрация оставляет за собой право не принять игрока без объяснения причины.

Урок 5. Итак, тебя наконец-то приняли. Ты сидишь и не знаешь, что тебе делать? Смотри сюда, студент:
1. Сначала  заполни профиль, там аватар себе поставь, подпись сделай, ну что бы все красиво было так. (Аватар – это небольшое изображение, отображающее внешность вашего персонажа. Подпись не должна содержать нецензурных надписей или картинок. А также ссылок на рекламу других форумов, для этого выделена целая тема.)
2. Потом значит ты вместо того, что бы просто сидеть во флуде и валять дурака (он тоже человек), начинаешь играть, но помни ты не можешь БЫТЬ В ДВУХ МЕСТАХ ОДНОВРЕМЕННО.
3. Давай ты не будешь орать/материться/ и вести себя не культурно, потому что если будешь, закончиться для тебя все печально – отправишься в БАНю.
Ключ к игре:Вера не обязывает любить
4. И самое главное, и вообще мое любимое правило! Запомни раз и навсегда, как надо оформлять посты!
А) пользуйся программой Word.
В) запомни четыре простых тэга при оформлении:
- действия мы пишем обычным тестом;
- Речь, выделяем жирным;
- Мысли курсивом;
- Чужая речь пишется подчеркнуто.
Г) минимальный пост 5 СТРОК!!!!

Смена времени будет зависить от отыгрыша сюжета.А вообще три реальных дня и меняется время на ролевой.Но повторяю все зависит от вас....

«Правила не созданы для ограниченя свободы, правила созданы для поддержания дисциплины.» (с)

Минздрав предупреждает: пререкание с Администрацией опасно для вашего здоровья.

-P.S.Спасибо за помощь при составление правил игре "Изгои времени"