Зена-Королева Воинов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по сериалам Зена и Геракл
Аватары и анимация на GIFr.ru
Габриэль,Великая Зена,Сайен
Каллисто,Афродита
Мир, в котором люди и боги начинают своё сражение,мир,в котором все ждут героя и герой явится им.Зена-женщина,которая не знает страха.Зена поставит точку в вечной войне! На данный момент играем по первому сюжету.В игре утро и пока все тихо...




Реклама>
Реклама Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Наша ролевая по сериалам Зена и Геракл.Нам очень нужны участники.Регистрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизайн и много свободных ролей.


• 3 августа. Полдень • Становится немного жарко.На небе ни облачка. • Температура воздуха +37





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зена-Королева Воинов » - F.A.Q. » Обучение игроков


Обучение игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме мы будем обучать игроков написанию постов.Если вы не знаете как их писать,то пишите сюда.Так же напоминаю минимальный пост 5 строк. Привожу ниже примеры своих постов с разных ролевых.

Друзилла вернулась в Лос-Анджелес. Ей немного наскучило бродить по миру.Она захотела увидеть старых знакомых.И именно на кладбище она заявилась первым делом.Ибо тут всегда были новости,сплетни,слухи.Все как у людей.Кроме однного.Здесь питались людьми и нетолько.Немного побродив,Друзилла зашла в отдаленную комнату для вампиров.Да,Друзилла еще помнила места.Тут на нее быстро оглянулись вампиры,ибо знали,что тут любят бродить истребительницы и вообще всякие разные..Но Дру овампирилась,засмеялась своим немного бредовым смехом и прошла вперед.
[b-Как я вас всех рада видеть.Ну что нового,господа?][/b]Друзилла чуть усмехнулась.Тут ее помнили.Равно как и Дарлу,ее подругу.Ибо стаж не пропьешь,опыт не проешь.
-Ну,что.Все по старому.Только бродят слухи,Дарла здесь игру какую-то затеяла.И игра это уже идет.В игре твои знакомыесказал какой-то вампир.Судя по всему главный здесь. Он заговорщически подмигнул.
-Игра?Ха,как весело.Зная,Дарлу,могу сказать,что те кто играет,им не сладко.Но это к лучшему.Скажи,где сейчас Дарла? У Дру явно улучшилось настроение.И она немного угрожающе посмотрела на вампира.На одном из столов стоял стакан с кровавым винцом.Явно,кто-то для себя так культурно налил.Но Дру было не важно.Чье это.Она взяла и до дна выпила.Ухмыльнулась и обратила хищный взор на вампира.
-Я твоей Дарле не наблюдатель.Кажется,она остановиласьв заброшенном доме.Зло ответил вампир.
-Ну-ну.Без хамтсва.И спасибо за информацию.Дру развернулась и ушла.Драться ей сейчас не хотелось.Дру направилась к заброшенному дому.------>Заброшенный дом  (Ролевая по Баффи и Ангелу)

Петра все такая же была.Иногда ее мысли можно было читать по лицу.Она всегда выглядела разной,но явно и очевидно было одно-в ней всегда борется голова и сердце.(то есть мысль и совесть).Клер ,конечно,не умела говорить все о людях с точностью.Нет,она не была прорицателем.Просто иногда,люди делают безрассудные поступки.А они говорят сами за себя.
-Зря ты так со мной,Пет.Ох,зря...
- Да ты же знаешь, дорогая, что я рада видеть тебя в любое время суток. Хоть днем, хоть ночью! Огаклер после этой фразы глупо хихикнула.Глупое вранье...
-Она меня готова придушить...эх уж лучше бы правда.А хотя пусть ,что хочет то и делает.Ее дело..клер переминалась с ноги на ногу.Обстановка между Клер и Пет накалялась.Это чувствовалось...и не только им двоим.Если бы могло что-то здесь загорется,то оно бы загорелось...
-Не думай,ты меня не разозлишь...я сегодня на это не настроена.
- Клер, милая, а ты что тут делаешь? Неужели захотела искупаться в такой чудный денек? Могу любезно тебе в этом помочь. И нет, не надо! Не отнекивайся от моей помощи, я все сделаю сама…Здесь Богарт ринулась на Кларинду.Причем прямо на таран.И это было явно сделано,чтобы Клер упала в пруд,и ей было мокро и грязно.А Пет бы просто посмеялась.Но нет у Клер были другие планы...Совершенно другие...
-Похоже она забыла что у меня имеется кой-какая физическая подготовка..Ну чтож...Здесь была три выхода.Просто клер упасть в воду,потом Клер упасть в воду и потянуть за собой Пет.И третий перекинуть через себя Пет,чтобы она одна упала в воду.Последние два варианта дико нравились Клер.Но она так не хотела...
-Добреешь Клер...добреешь...а зря...Клер чуть пригнулась,обхватила Богарт и уронила на землю,в траву.Конечно,не в самую грязь,но все же.
-Ну и что мы балуемся???сказала Клер     (ролевая university of Lost Soul;)

Ким приехала на работу.Ей сегодня особо не спалось,поэтому она пораньше поехала на работу.Правда настроение было совсем нерабочее.Хотелось кофе,массажа и мягких тапок.Но нет.
-Раз уж я главный редактор,мне можно расслабляться в выходные и отпуск.Остальное время-работа.Мозг Ким боролся с желаниями.Наконец Ким взяла себя в руки и пошла за кофе.Аппарат стоял в холле.Никого еще не было.Ким прошлась по лазурному(пол когда был натерт искрился всеми красками радуги) полу,цокая каблуками.Налила кофе и вернулась в кабинет.Включила ноутбук,вышла в интернет.Попивая кофе,Ким читала свежие новости мира и светской моды.
-Как интересно..Надо об этом написать.Мммм...тусовка намечается.Надо ее разрекламировать.Чтоб было просто отпад.Скорей бы кто пришел .Мне надо это обсудить.Клер допила кофе.выбросила стаканчик в мусорку.Закинула ногу на ногу.Приоткрыла окно.И решила покурить.
-Пока никого нет.Я редко курю.Все пытаюсь бросить...хд.Дым мерно разлетался.Вот и сигарета докурена.клер оставила окно и пошла к двд.А точнее к стене с граффити.
-Надо тут еще кое-что дорисовать...мечтательно проговорила Ким    (ролевая   "La citta del Peccato")

Наташа попятилась,когда сорвиголова влетел в дом.Она выслушала его,параллельно думая,о том что делать.Электра похоже испугалась,но только чуть-чуть.Здесь появился Паук.
-А ему то,что надо?Наташа прошлась к разбитому окну и поняла,что минуты через 2 здесь будет толпа разъяренных личностей.
-Привет,Паук.Зря пришел.Здесь сейчас будет жарко. Немного тихо  ответила Наташа пауку.Потом взяла фотографию у Эл,рассмотрела эту фотографию.
-Ну чтож помогу.Тем более он должен тебе,Эл.Наташа вернула фотографию.
-Давайте не будем сидеть просто так.Паук давай бери Метта и доведи его до машины.Только аккуратно,чтоб вас никто не видел.Эл,бери все необходимое.Иди с ними я сейчас.Наташа дообливала помещение бензином.Вышла за дверь,там налила чуток бензина и подожгла.Дом вспыхнул быстро и стала гореть.Наташа поторопила ребят.Подошла к машине,дом горел ярко.
-Так быстро горит,прям как когда-то мои воспоминания.Наташа проговорила себе под нос.Залезла в машину,на место водителя.Машина стояла с той стороны,где бы их никто не увидел.Наташа,как будто чувствовала,что придется так уходить...
-Есть предложения куда поедем?   ( Ролевая игра по комиксам Marvel )

Читаем и учимся.Пока мин.пост 5 строк на нашей ролевой.С уважением админко=)

0

2

пример моего поста

Сколько Прю летела-сложно сказать,однако,приземлившись на мягкую траву,девушка обнаружила что находится на поляне,усыпанной цветами.Ничего опасного это место не предвещало.Прю поднялась с травы,отряхнулась и попыталась астрально спроэкцироваться.Это у неё не вышло.Телекинез тоже не работал"Это плохо,здесь моя магия не действует"-Прю подобрала с земли палку и пошла вдоль узкой каменной дороги.
Вдалеке шумел ручей,к нему-то и поспешила Пруденс.Дойдя до воды она жадно напилась и попробовала вновь использовать силу.Всё зря,сил не было.Прю села у воды и посмотрела в своё отражение:
-Бабушка,почему у меня не вышло так,как это получилось у тебя?Я неудачница,да?Не способна ни на что без силы трёх...Я плохая сестра,Фиби ненавидит меня,наверное.Так и должно быть.Я не усмотрела за Пейдж,не уберегла.Вот только что мне делать теперь...
Внезапно Пруденс услышала треск и обернулась-на неё смотрел лев.Прю замерла,опаспясь что лев нападет,а ведь у неё есть только эта палка,что она против крупного зверя...Однако лев не напал,он неспеша прошел мимо Прю и,окунув гриву в воду,стал пить,затем,отряхнувшись от воды он подошел к Пруденс и...этого она совсем не ожидала...сказал:
-Я лев,впрочем,ты это и так видишь.Я наблюдал за тобой.Дело в том,что я до смерти боюсь всего,но ты показалась мне еще более напуганной чем я сам.
Прю вспомнила детскую сказку"Ну да,трусливый Лев.Это хорошо,теперь я не одна"-подумала Пруденс,а Льву сказала:
-Меня зовут Прю.Ведьма Клукна переместила сюда мою сестру Пейдж,я ищу её.
При упоминании о ведьме,лев задрожал и прижал уши,а затем шепотом сказал:
-Лишь Гудвин,великий и могучий,сможет помочь тебе.
-Ну да,Гудвин...-Прю вспомнила что ведь на самом деле Гудвин был всего лишь обычным человеком,но Льву об этом решила не говорить:
-Ты отведешь меня к Гудвину,Храбрый Лев?
-Я лев,но я не храбрый...-Лев огляделся:
-Пожалуй,я пойду с тобой.
И они пошли по дороге из желтого кирпича.Прю знала что на этом пути их ждёт немало,но также она знала что и Пейдж,верно,тоже идет сейчас к тому,который "велик и могуч"...(ролевая "Зачарованные.Новая Глава")

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мистик подняла глаза на верзилу-робота,который был в раза три крупнее любого атлета.
-Пошалим,детка?-она поманила робота и слегка отступила назад.Робот сделал несколько тяжелых шагов ей на встречу,Мистик ловко проскользнула между его массивных ног и ударила со спины.Робот покачнулся.Мистик оттолкнулась от земли и ухватилась за ребристую поверхность его спины.Плавно,словно кошка,она подтянулась к его плечам и обхватила его шею своими ногами.Робот пытался скинуть её,однако Мистик крепко держалась на своей позиции,нанося роботу удары по голове весьма крупным молотом.Вскоре голова его сплющилась,однако Мистик не переставала атаковать его.Работ покачнулся в последний раз и стал падать,Мистик спрыгнула на землю,тяжелое тело рухнуло рядом с ней.Мистик отбросила молот и отряхнула руки.Подойдя к металлическому столу,она налила себе стакан минералки и залпом его осушила.(Ролевая "Люди Икс")

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--> Кабинет Ороро Монро
Проезжая по живописной равнине,Грей остановила машину.Она открыла дверцу и ступила на снег.Ноги были словно из ваты,не пройдя и метра,Джина упала на землю,слёзы полились из её глаз.Она предала того,кому было до неё дело,а теперь она одна,этот мир так жесток,быть может не стоило в него возвращеться...Девушка легла на заснеженную поляну и протерла рукавом мокрые от слёз щеки.Закрыв глаза,она ждала лишь,что что-то произойдет,быть может стоит уснуть тут,уснуть навсегда.Джина уже готова была умиреть,как почувствовала на своём плече чью-то ладонь,она подняла голову и увидела мужчину,немолодого,но и не старого.Он протянул Джине руку и помог встать.Затем,Джина не ожидала этого,совсем не ожидала,он обнял её.Грей не отстранилась,а наоборот,прижалась к нему покрепче,как к отцу и заплакала.Когда слезы немного просохли,Джина спросила:
-Кто Вы?
Мужчина улыбнулся:
Ты не помнишь меня?Ну конечно,ты ведь ничего не помнишь,моё имя носит школа для одаренных детей...
-Вы Чарльз Ксавье?Но как,я ведь...Точнее Феникс...Она...Вы должны быть мертвы...
Старик обнял Джину еще раз и смеясь ответил:
Разве можно убить того,чей дух жив и будет жить вечно.Быть может я лишился своей прежней оболочки,но я,признаюсь,этому даже рад,потому что,как ты уже заметила,я не так стар как был и мои ноги..,я снова могу ходить.И пусть я живу лишь в твоей голове,верь,что я вернусь еще.Такие как я не умирают.А теперь...-Ксавье подвел Джину к машине:
Вернись туда,твоё место среди них.Шельма...Она ребенок.Скажи им про меня,скажи что я наблюдаю за ними.И НИКОГДА! не доверяй Магнето и Мистик,пусть они были добры к тебе,но зло иногда носит очень привлекательное обличье...А теперь возвращайся,они ждут тебя...-старик направился в сторону реки и снег,вскоре,скрыл его из виду.Джина положила голову на руль,обдумывая его слова.Ей всё еще не хотелось возвращаться и Грей решила посидеть немного здесь,в одиночестве.(Ролевая "Люди Икс.Смертельная Битва")

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Магнето не говорил мне о тебе...-Джин недоверчиво посмотрела на девушку:
-Я вижусь с ним довольно часто,еще чаще с Мистик.И информация о тебе не поступала.Ты шпион?Вези меня к Скотту.Машина у меня есть.Но сперва...-Грей взяла со стола телефон и набрала номер.
База Магнето-послышалось в трубке.
-Мистик-это я.Магнето посылал ко мне некую Роуг?-Джин взглянула на девушку,которая стояла не шевелясь и дрожала от волненья.
Подожди секунду,я соединю тебя с начальником...
Джин,детка,рад слышать тебя!-голос Магнето был мягкий и тихий-Я не присылал к тебе Шельму.Она мне не нужна.Больше не нужна.Ты знаешь что делать...-в трубке послышались частые гудки.
Джин отложила телефон и подошла к Роуг.
И что?...-Шельма попятилась.
-Я получила приказ избавиться от тебя.-Джина протянула вперед руки,из которых стала литься энергия.Она приближалась к Роуг,готовая уничтожить девушку,Роуг зажмурилась,напасть на Джин она не могла,оставалось только надеяться.Получив приказ,Джин как верная собака принялась его выполнять,но в самый последний момент она вдруг вспомнила о Скотте.И не только то,что говорил ей Магнето.Она вспомнила всё.Но только о Скотте.Джин опустила руки и дотронулась до плеча Роуг:
-Не знаю почему,но я не могу убить тебя.Я предаю Магнето,но что-то велит мне так сделать...Подожди меня,мы уедем с тобой к этим,как их,Людям Икс.Мне нужно увидеть Скотта-Джин побежала паковать чемоданы.Ей нужно было забрать все вещи,сюда возвращаться она не была намерена.Она лишается дома и покровителя.Может все её надежды не оправдаются и в итоге она останется на улице,с таким серьезным врагом как Магнето за плечами,но вдруг она не ошибется,вдруг Скотт поможет ей вспомнить всё.Скотт...Её любимый Скотт. К Джине снова вернулись прежние чувства.Она любит его.Любит и едет к нему.Джин спаковала чемоданы и вышла к Роуг,та сидела в кресле,плохо понимая что произошло.
-Поехали.-Грей взяла с тумбы фотографию.Это всё.Больше ничего её здесь не держит.
(Ролевая "Люди Икс.Смертельная Битва")

0

3

вот мои

Глори стояла и улыбалась, вокруг творилось что то ужасное! Энергетический шар, мёртвое тело Аньянки и боль в глазах Баффи. Но что то изменилось за долю секунды, ужасная боль в животе, а на лице всё ещё сияла улыбка. Глори взглянула на свой живот, в нём торчал жезл и кровавое пятно, становилось всё больше и больше! Ноги отнимались, всё происходило как в замедленной съёмке. Куча рабов, их голоса доносились словно не из мира сего!
-Госпожа, госпожа! как вы? Рабы толпились возле богини, а её покидали силы, собрав последние она выдернула жезл и упала на колени. Её колотило, по коже шёл холод. Богиня была бледная и глаза стали стеклянные!
-Амулет, амулет! Прохрипела Глори, единственное спасение это амулет! Он перенёт богиню в параллельный мир, без сил, но перенесёт! Слуба поспешил к шкафу и сумел таки добраться до него живым и так же сумел вернуться! Глори смотрела в глаза Баффи, всё было как в тумане. Боль постепенно завладела всем телом, было трудно дышать, болиня умерала.
-Бы... Глори закашлилась, по губе пробежала струйка горячей крови. -Быстрее! Раб подбежал к богине и одел ей на шею амулет!
-Госпожа, а как же мы? Пропищал перепуганный раб!
-Заткнись! Гнейте здесь. Глори последний раз взгляннула в глаза Баффи и растворилась в воздухе, амулет запрятал её в какое то измерение, куда она ещё сама толком не понимала! (ролевая Баффи и Ангел)

-------

Глори величесвенным шагом расхаживала по своему дворцу, отдавая всем приказы и отправляя невыполнивших их на тот свет! Она с важным видом зашла в свои покои и уселась на кроваво красный трон!
*Как хорошо быть богиней*
Глори злорадно улыбнулась!
-Приведите мне этих крыс!!! Отдала приказ богиня своему рабу!
Раб съёжился, он не совсем понял кого требует Глори, но переспросит чутко боялся!
-Простите, госпожа, но я не совсем понял кого вы хотите видеть! Раб склонился перед Глори, которая яростно сверкнула глазами.
-Чужих, этих грязных людишек из мира людей! Заорала Глори!
-Да, госпожа, сейчас приведу! С многочисленными поклонами раб удалился! Глори с злобной улыбкой взяла яблоко и стала ждать! Через несколько минут раб вернулся и на удивление Глори один. Он кпал к ней в колени и завопил!
-Госпожа, они сбежали! Пощадите умоляю, мы их найдём, клянусь!
Глори от ярости швырнула яблоко в валяющегося раба и с ненавистью ракричала!
-Ненавижу, как они могли збежать? Какой идиот мог это допутить? Я вас всех уничтожу, УНИЧТОЖУ!!! СЛЫШАТЕ??? Вот от сюда и без них не возращайся!!!
Глори кинула в стену вазу и осколки от неё разлетелись по всей комнате! (ролевая Баффи и Ангел)

--------

Пандора появилась посреди залы с шкатулкой, та была на месте! *Так, нужно отомстить! Но как, как?*
Пандора стала ходить по кругу, в голове было много идей, но всё это было не то! Проходя так минут 15, Пандора разко остановилась!
-Сайен, вот оно! Пандора крикнула! -Падме, подойди пожалуйста! К богине подошла хрупкая служанка.
-Да, госпожа?
-Подготовь всё что нужно для воскрешения и пренеси мне! Пандора улыбнулась собственному плану! *Поможем немного Зене и навредим Афродите*
Через пару минут вернулась служанка! -Вот госпожа! Девочка разложила всё это на невысокий столик и встала неподвижно! -Спасибо, можешь идти! Служанка удалилась, а Пандора зажгла несколько свечей и поставила их покругу! *Так, так! Почти всё готово, можно приступать к ритуалу!* Пандора села на мраморный пол перед столиком и бросила в чашу нужные травы, после подожгла их! Дым быстро разнёсья по храму. Богиня взяла кинжал и проткнула себе кончик пальца и капнула свою кровь в чашу!
-Боги высшие и низшие, верните воина на тропу жизни! Травы згорели до тла и в открытые окна влетел ветер разнося пепел по земле! Пандора встала! *Вот и отлично! Осталось дождаться возращения Сайен!*
-Падме, прибери здесь всё, что бы не осталось никаких следов ретуала! Пандора улыбнулась и села в удобное кресло!(Ролевая вот эта самая)

--------

Афина ещё пару минут смотрела на то место, где сидела Афродита и произнесла.
-Самой бы знать! Богиня поднялась и раздумывала как бы устроить эти проказы. Она пошла к небольшому стеклянному шкафчику и распахнула дверцы! *Так, так. Что тут у нас. Можно одурманить разум Сайен, как однажды одурманили Геракла, пусть она представит что Зена её враг! Нет, всё может пойди не так! Афина задумалась и закрыла глаза, перед глазами возник Арес! "Где ты, когда так нужен? Куда пропал? По щеке пробежала слеза, Афина сама не поняла почему, но смахнув её продолжила рассматривать содержимое шкафчика.
Афина очень любила своего брата и поэтому переживала каждый раз, когда он проподал. Афина стала расхаживать по своему храму в нежно голубой тунике из шёлка, ветер раздувал края одеянья, заставляя тихо шуметь. Солнце поблескивало на белоснежных волосах богини играя в её глазах. Но в этот момент богине было не до игр, она выглядела довольно серьёзно и рассудительно. По залу расходилось тихое постукивание мягких сандалий Афины!
*Что могло произойти с братом моим, Аресом? Куда пропал он на столь долгое время?
Афина быстрм шагов подошла к огромным дверям и распахнула им. В лицо её удаоил приятный ветерок. Богиня прошла в сад. Там она часами сидела в поисках ответа на один вопрос, "Куда делся её брат"
В скоре богиня пришла в себя и снова отправилась к стеклянному шкафчику. И на глаза ей бросился маленький голубенький флакон. "Вот и нашёлся ответ. Зделаем так, затуманим Зене рассудок и она увидит маленькое предательство Сайен! Отлично!" Богиня схватила флакон и пересыпала его содержание в мешочек, который висел у неё на шее. "Кину эту пыль в Зену и та заподозрит, что Сайен предатильница, а Афродита уже и обработает рассудок Зены! Афина улыбнулась её с Афродитой коварному плану! "Жаль Арес в нём не принемает участие"---->Потейдия, Лес(ролевая эта жа)

--------

Ана шла глубоко в чащу леса, она искала людей и узнавала местность. Солнце слепило глаза и от мучительной жары не спасала даже влага джунглей. За своей спиной она услышала какое то движение. Ана резко развернулась и направила пистолет в сторону кустов. В спину подул прохладный ветерок и пошевелил кусты!
*Ветер и только*
Ана развернулась и пошла дальше, но через несколько шагов почувствовала сильную боль в ноге и упала!
-Что за...
Перед глазами стояла пелена и сквозь неё был виден силует человека. Он схватил её за руки и потащил куда то по холодной земле. Ана разодрала об камень руку и окончательно потеряла сознание. очнулась девушка в какой то сырой яме, перед глазами всё ещё шла белезна, но посидев несколько минут, Ана полностью прешла в себя. Она подняла глаза вверх и увидела только голубое небо сквозь бамбуковые решётки. "Значит я не в чаще леса, как странно. Девушка стала рассхаживать по небольшой яме, всё это было ей противно, она хотела домой. "Я сильная, я справлюсь, осталось только выбраться." Ана пыталась допрыгнуть до решётки, пыталась залезть по глиняной стене, но ничего не выходило. И только сейчас девушка заметила что у неё забрали пистолет. "Вот чёрт." Ана села на мокрую землю и закрыла глаза, перед глазами мелькали кадры из дома. Через несколько часов девцушка услышала чьи то шаги, она медленно открыла глаза и направила свой взгляд вверх, там стоял довольнно странный человек. Лицо было в повязке, и одежда закрывала всё его тело, разглядеть, а тем более узнать этого человека было невозможно. Он кинул вниз Ане два банана, развернулся и ушёл. Девушка подскочила и закричала. -Стойте, кто вы? Зачем я вам? (ролевая Остаться в живых)

Отредактировано Афина (2009-11-30 06:20:59)

0

4

Вот мой
Прошла целая неделя,а между братьями до сих пор как будто чёрная кошка пробежала.Сэм получил смс сообщение на телефон от Боби с очередным заданием для братьев.Младший охотник решил дождаться пока они с Дином лягут спать,и Сэм сам отправится на дело.
Я не могу всю жизнь быть вторым,сколько можно меня опекать,я и сам в состоянии справиться.Младший Винчестер просидел весь день за своим ноутбуком изучаю разную информацию про Архангелов,а Дин не разговаривая с Сэмом смотрел платный канал.За окном гостиничного номера вечерело и солнце садилось за горизонт.Старший брат уже умылся и собрался ложиться спать.Дин запрыгнул на кровать и улёгся под одеяло,спустя пол часа,старший уснул.
Наконец то,можно идти.Сэми вышел из номера,стараясь не шуметь с лёгкостью закрыл дверь и отправился на стоянку.Охотник подошёл к машине конечно же не к своей,с помощью отмычки открыл дверь и запрыгнул в неё,покавырявшись в провадах,Сэм завёл машину и отправился в путь.В сообщении говорилось,что в городке под названием Форт-Коллинс,духи там совсем озверели и доводят людей до самоубийства.Целые сутки Сэм добирался до этого городка,и вот к ночи,он всё же там оказался в кармане лежал мп,который просто зашкаливал.Охотник вышел из машины с мп и направил вдоль улицы показавши на дом который был с лева стороны улицы,в доме не было света и Сэм наблюдал картину вокруг дома полопались все фонари и радио в машине начало барахлить,а значить это могло только одно,в доме призрак.Сэм вытащил из машины сумку в которой было всё необходиное и взял из сумки.Пистолет,соль и кинжал на котором было гравировка на которой написано,Лишь истинный свет,навсегда одолеет тьму.Винчестер не знал,что это могло значить.Сэми взял в руки соль и добрался до двери,похоже дома не кого не было.Младший отмычкой открыл дверь и мелкими шажками начал продвигаться по первому этажу.Картина на первом этаже была обычной как во всех домах,но мп продолжал зашкаливать и вёл на второй этаж,где внезапно включился свет.Охотник залетел на верх с солью в руках прямо в детскою комнату,где перед окном стоял призрак мужчину у которого был серп в руках.
Ей,что ты тут забыл.
Убирайся,отсюда или тебе же хуже будет.
Это мы посмотрим.Сэм кинул в призрака соль и тот исцез и моментально появился за спиной Сэма и бросил его в стену.
Ну нет.Сэм с трудом поднялся с пола взяв пистолет в руки и готов был выстрелить.Призрак выбросил Сэма в окно.Падение было болезненым со второго этажа дома в окно.У Сэма похоже была сломана рука ей было не пошевелить,а с щеки капала кровь на который был глубокий парез.Винчестер побежал в машину,которая была заведена,запрыгнув в машину,Сэм уехал подальше от сюда.
Без Дина мне не справиться,надо ему позвонить.Сэм из бардачка достал телефон и набрал Дина.Спустя минуту оказалось,что телефон Дина выключен.Спустя два часа,младший брат решил попробывать ещё,и в этот раз получилось.
Алло,Дин это я Сэм,у меня проблемы,мне нужна твоя помощь.
Да,что-ты,Сэми,я бы так не сказал,ты уехал без меня,нечего мне не сказав.
Дин,рано или поздно,так должно было случиться,ты не можешь вечно меня опекать.
Пойми ты наконец,я обещал отцу,что буду о тебе заботиться.
Мне надоела твоя вечная опека,прощай Дин.Неуспев,Дин закончить разговор,как Сэм бросил трубку и схватился за голову.
Что же мне делать с этим???????

0

5

вот несколько моих

Фиби положила почту на стол и села с своё удобное рабочее кресло."Забыла про кофе! Ну да ладно!". Фиби развернула листок оставленный Элизой:"Фиби, сегодня в колонку идут те советы, что не влезли в предидущую!". Фиби удивлённо посмотрела на листок, это было как-то не в стиле Элизы."Ну и что мне теперь делать-то!"Фиби была этим крайне недовольна, но идти и спорить с Элизой ей совсем не хотелось."Ладно, ну и чем мне заняться?"Фиби выдвинула ящик стола и оттуда выпали несколько скомканных листков бумаги.
-Отлично!Полный бардак!-Фиби и не заметила, как верхний ящик стола наполнился всякой ерундой, которой тут просто не место."Прекрасно! Занятие нашлось само собой!" Фиби вынула из стола ящик и водрузила его на стол. Чего там только не было! Рваная бумага, исписанные и на сто раз перечёркнутые листы, неудачные советы, старые выпуски газет, поломанные карандаши и исписанные ручки"Чего только нет! Какой-то он бездонный!" Фиби быстро наполнила мусорку.
-Ну наконец-то последний ненужный листик!-Фиби с победоносным видом достала лист бумаги, а под ним она увидела перевёрнутую рамку для фотографии. Ещё не видя фото Фиби уже поняла что это. Она узнала бы её и на ощупь и как она могла забыть о ней.Фиби взяла её в руки. Оттуда на неё весело смеясь смотрели Фиби и Коул, как будто взгляд из прошлого. Она прекрасно помнила, когда была сделана эта фотография, внутри всё сжалось от щемящего чувства"Надо же, я думала, что буду ненавидеть его....а тогда думала, что буду вечно любить...как всё меняется!" Фиби помнила, как после того как они с сёстрами побывали в Лимбо они с Коулом отправились во Францию, как ели в шикарном ресторане и гуляли по ночному Парижу, как поднялись на Эйфелеву башню, а потом гуляли по парку, где им предложил сфотографироваться фотограф. Он сказал:"Вы так счастливы, что я сниму вас бесплатно, за счастье денег не берут!" Они потом долго смеялись, не над чем-то...просто так. Сейчас казалось, что это было в прошлой жизни..."Да возможно было много плохо, но почему же мне всё же недостаёт тех дней." Фиби откинулась на спинку кресла и продолжала всматриваться в знакомые черты...

-----------

Афродита чуть успокоившись подошла к шкафчику из золота и приоткрыла резную дверцу. Там стояли множество флакончиков, здесь были и эфория и влюблённость и страсть, здесь не было только истинного счастья, так как оно не разливается по флаконам, оно у каждого человека свое неповторимое, со своим вкусом и запахом. Афродита взяла с полки прозрачную капсулу с фиолетовым содержимым. Прижав на мгновения капсулу к губам, богиня бросила её на пол. Послышался тихий хлопок и из фиолетового дыма появился стражник. Он был облачён в фиолетовые доспехи, в руках он держал мощную булаву. Волосы цвета вороньего крыла были собраны в конский хвост. Он был выше богини на полторы головы. Он приклонил перед Афродитой колено:
-Приказывайте моя госпожа.
-Фламоран, я берегла тебя для более опасного дела, но кто знает. Твой второй после меня создатель-Арес пропал! Ты должен найти его, но в поисках не убивай бездумно! Убей только того, кто удерживает Ареса. Держи меня в курсе дела! Я буду следить за тобой!
-Слушаюсь, моя богиня!-Фламоран поцеловал подол платья Афродиты и исчез в клубах фиалетового дыма.
*Хорошо, что мы с Аресом создали этого силача, он всегда кстати!* подумала Афродита и присела на трон.

---------

-Да уж,история не из лёгких....Знаете кабелей было не мало в жизни каждой из нас! Например мой теперешний! Ну не совсем же я идиотка и понимаю, что отвернись я на секунду и не будет он мне верен по гроб жизни!-усмехнулась Джссика. Джесс  всегда была без комплексов, но чётко знала что говорить. Имея козыри против Джули,она и сама могла рассказать что-то личное! Именно так, Джессика на всех имела компромат, это была некая защита от нападений. А разве можно иначе! В мире Джессики и Алекс, либо ты других,либо другие тебя! Джессика не проигрывала в этой войне!
-И он это понимает! Например эту ночь с ним скорей всего была Оливия, но не могу я её за хвост, а его за рога поймать! Звучит наверное высокомерно и не по-человечески, но хрен ты выживешь и чего то достигнешь, если не будешь жить по звериным законам! Загрызут только так! Любую нашу баунти возьмите, да они удавятся, чтоб хоть день на моём месте побыть! Да они свои принципы в зад себе засунут, если сказать, что всё теперь вы элита! -Джессику почему-то переключило на эту тему...

--------

-Вообщем тут такое дело, -начала Алекс,а Джесс с интересом на неё посмотрела-Мари застукала Тайлера с Кэт у неё в комнате и как ты уже поняла, они там не в шахматы играли.
Джессика почувствовала как пол плывёт под ногами. *Кэт...Кэт...Кэт...А я дура на Оливию думала...* Виски сдавило, но Джессика давно научилась управлять своими эмоциями и зарывала их глубоко внутрь, а всё внешнее было напускным, ведь открываться было смерти подобно
-Мари ничего не сказала тебе сама, потому что обещала Тайлеру, что будет молчать и тебе ничего не скажет.-Второе предложение словно прозвенело где-то в далеке. Джессика вцепилась пальцами в подоконник и до боли сжала руку. Джесс судорожно соображала. Она знала, что истерики ни к чему не приведут, хотя сейчас хотелось просто кричать на одной ноте...
-Кэт...-с хрипотцой произнесла Джесс и откашлялась.-Сучка!-Джессика отпустила подоконник и снова посмотрела на Алекс-Думаю противовесом Кэт, будет Рид?-горькая усмешка тронула пухлые губки девушки-Ладно! Побуду для разнообразия жертвой! Уничтожу всех...Уничтожу!-Джессика направилась к их комнате-Спасибо Алекс, пошлика со мной, надо кое-что обмозговать!

--------

- Это было довольно впечатляюще.-послышался голос позади Мины, девушка обернулась и оглядев прохожую ответила:
-Неужели? Такая мелочь меня давно не впечатляет! Не мой масштаб! Один жалкий смертный! Грязь под ногами!-криво усмехнулась Ми на и отвернулась от окликнувшей её. Сейчас Мину больше интересовало, что ей делать дальше!? Ведь ни плана, ни сообщников...Как ни кстати Елена куда-то пропала! *Проклятье, ещё эта, ладно промолчит-пусть живёт, прилипнет-прикончу! Одним больше-одним меньше! Мелочь...Всё это такая мелочь...* Мина пнула ногой камень попавшийся по дороге и пошла дальше по серой унылой улице. Шла она не спеша, прекрасно слыша и ощущая, что за ней идут следом, это не то чт о бы особо напрягало девушку, просто ей было непонятно какую цель преследует ЭТА.*Что в Трансильвании, что в Париже, что тут, везде со мной пытаются заговорить, кроме Елены выжить никому не удолось. Только запах у неё не человеческий.* Мина обернулась к незнакомке:
-Ты же не человек?! Не человек, я чувствую, а кто тогда? Ведьма? Колдунья? Ну точно не вампир, я эту породу за версту чую! И не оборотень,конечно...-Мина подняла глаза на Луну ярко освещавшую вечернее небо.

Отредактировано Афродита (2010-03-06 10:10:40)

0


Вы здесь » Зена-Королева Воинов » - F.A.Q. » Обучение игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно