Зена-Королева Воинов

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по сериалам Зена и Геракл
Аватары и анимация на GIFr.ru
Габриэль,Великая Зена,Сайен
Каллисто,Афродита
Мир, в котором люди и боги начинают своё сражение,мир,в котором все ждут героя и герой явится им.Зена-женщина,которая не знает страха.Зена поставит точку в вечной войне! На данный момент играем по первому сюжету.В игре утро и пока все тихо...




Реклама>
Реклама Пароль: 0000

.:Реклама взаимная! Если в течении 24 часов, после оставления своей рекламы здесь, на вашем форуме не будет нашей рекламы - оставленная вами реклама будет удалена!:.

Наша ролевая по сериалам Зена и Геракл.Нам очень нужны участники.Регистрируйтесь.У нас вам понравится!!!У нас добрая администрация,хороший дизайн и много свободных ролей.


• 3 августа. Полдень • Становится немного жарко.На небе ни облачка. • Температура воздуха +37





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зена-Королева Воинов » Архив анкет » Грэйс


Грэйс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1). Имя, фамилия.
Грэйс
2). Возраст
22 года
3). Биография
В детстве была трудным ребёнком, жила с братом и поэтому постоянно участвовала в драках.Когда она стала взрослее мечтала пойти воином и сражаться в боях,защищать бедных.В 15 лет на её деревню напали убили родителей, а их с братом пощадили за то, что пытались защитить деревню.Три года её обучали как воина, в принципе её мечта сбылась, она стала кровожадным воином не зная любви, пощады ,не боящейся смерти.В 17 была тяжело ранена в сердце стрелой.Её нашли амазонки и приняли к себе спустя  5 лет, она изменилась стала более женственно , щадила и не убивала людей.Но иногда она ненавидела себя за то ,что она родилась на этот свет.В 22 года решила уйти из амазонок и просто покинула их не предупредив и сейчас гуляет по земле не зная что делать и куда идти.....
А это так просто Амазонки - согласно древнегреческим мифам народ, состоящий из одних женщин. Амазонки произошли от бога войны Ареса и наяды Гармонии. Жили они на побережье Черного моря, возле реки Иешил-Ирмак (сегодня, это турецкое побережье, Восточная Анатолия). По преданиям, именно амазонки основали города Эфес и Смирна. Кстати, тот самый храм Артемиды в Эфесе тоже построили амазонки.
4)Характер (не менее 5 строк)
Сильная,умная,справедливая,иногда бывает жестока,недоверчива к богам,нравятся сильные парни,не признаёт своих ошибок,любит веселиться, не любит лжи, не любит предательства,любит всякие побрикушки,обажает собак,очень взрывной характер но отхотчивый.
5. Внешность (не менее 5 строк).
длинные тёмные волосы,серые глаза,чуть чуть загорелая кожа,красивое тело сложения хоть и худая,длинные ноги и средние рост,грудь есть хДД))Всё тело разрисованно красивыми синими узорами.Одета в сапоги в сапогах по одному кинжалу,короткие штаны и в верхней одежде лёгкие доспехи на руках красивые расписные латы на шее кулон амазонок,в волосах белое перо,с зади красивый меч.
6. Способности
Воин,следопыт,умеет писать и читать,орентируется в местности,может оседлать любую лошадь.
7. Есть ли родственники (если есть, то перечисляем поименно и кем приходятся)
Если в игре то родной брат Актиний которому 25 лет,а в жизни Артём 18 лет хДД

8. Способ связи (желательно в контакте)
В группе в вашей есть я
Gex Cheрнышка Prostik
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id4273582">Я в контакте</a>

9. Ознакомлены ли с правилами игры? И как часто сможете посещать форум?
Ну да ознакомлена как часто ну я постараюсь как брат будет давать в основном я могу где то днём часов с 4 до 6 или 8   а в субботу могу целый день сидеть.Ну вот блин уже сгоняют всё я всё написала буду ждать ответа надеюсь примут))
10)Пробный тест.

Грэйс шла по лесу уже 3 день в надежде, что кто то увидит её и подберёт.Голод и сон мучили её ,кружилась голова.Грэйс постоянно повторяла себе что делать? куда иди?.Ну вот кажется её мучениям пришёл конец. Она увидела старого купца которого пытались ограбить, она решила ему помочь и может в обмен на это он её приютит и  даст ночлег. Грэйс быстро сориентировалась вытащила из ножен меч и побежала, чтоб разобраться она ударила двоих ногой ,а с третьим пришлось попотеть.Когда она расправилась со всеми она подошла к купцу и протянула ему руку чтоб помочь встать.Он дал ей руку и она помогла ему встать.
-Спасибо вам девушка я даже не знаю чем вас отблагодарить может вам дать денек?
- Нет спасибо я бы не отказалась от ......
И девушка упала в обморок от истощения.Купец с горем пополам оттащил девушку к себе в дом и ждал пока она очнётся.Через 4 часа девушка проснулась,старичок дал ей воды начал спрашивать её. -
-Ну девушка и куда ты держишь путь?
- Не знаю
- Как такое, что ты не знаешь, не может быть чтоб воин не знал куда идёт!!!
- Я не знаю что делать.Я хочу новых ощущений, справедливости в мире хочу  сделать мир лучше без грабижей и насилия.
-Ну дорогая моя таких людей сейчас мало,в это время такие как ты очень нужны ,ты же знаешь о таких людях, как Геракл и Иолс ,о Зене и Габриэль.
-Да я слышала о них, но я бы предпочла компанию девушек Зены и Габриэль, но где искать и возьмут ли они меня этого знать я не могу!
-Знать не можешь, но попробовать всё же можешь!
-а вы знаете где они да тебе повезло буквально день назад я видел их здесь в деревне, они пошли по той дороги ты можешь там их догнать или спросить  кого нибудь ещё, куда они пошли.
  Девушка наполнилась счастьем взяла с собой меч и лёгкие доспехи и побежала, затем вернулась и спросила купца не мог бы он дать ей лошадь. Купец улыбнулся и отдал ей лошадь.Грэйс запрыгнула на лошадь и отправилась на поиски.................. Продолжение следует.

Отредактировано Грэйс (2009-12-02 17:00:52)

0

2

Грэйс написал(а):

4)Характер (не менее 5 строк)

Допиши

Грэйс написал(а):

8. Способ связи (желательно в контакте)

а почему ссылка на мою страницу в контакте??

0

3

От меня Принята
только ссыль свою и характер подправь

0

4

~Великая Зена~
у неё странная ссыль, я когда её нажала, то она мне мою страничку показала!

0

5

А я нажал,показала мне моя страничку О_о некогда такого не видел

0

6

Так ладно принята

0

7

Принята

0


Вы здесь » Зена-Королева Воинов » Архив анкет » Грэйс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно